Главная » 2017 » Апрель » 19

Учащийся 10 А класса нашей школы Волков Кирилл стал победителем  конкурса чтецов на городском фестивале имени Федора Абрамова. ... Читать дальше »

Дата: 19.04.2017

14-15 апреля 2017 года воспитанники школьного спортивно-технического клуба «Моделист» участвовали в открытом лично-командном Первенстве города Мирный и космодрома «Плесецк» по авиа- и ракетомодельному спорту, посвященном 56-й годовщине первого полета человека в космос. Ребята посетили пусковую площадку космодрома «Плесецк», монтажно-испытательный комплекс ракет «Ангара» и Музей истории космонавтики в гарнизонном Доме офицеров. Соревнования проводились в городе Мирный, на взлетной полосе правительственного аэродрома.

Команда «Моделист» заняла 1 общекомандное место и стала Чемпионом соревнований. В личном зачете ребята заняли 1-3 места в различных классах моделей ракет. Поздравляем ребят и их руководителя Александра Вячеславовича Кармакулова с победой и желаем им успехов! ... Читать дальше »