Главная » 2022 » Апрель » 19

15 апреля состоялась первая тренировка перед Парадом Победы! От нашей школы приняли участие 14 юнармейцев.

Напомним, в этом году парад будет проходить на площади Профсоюзов.

Категория: Военно-патриотическая рубрика | Дата: 19.04.2022

13 апреля, в нашу школу приходили специалисты ГБУЗ АО "АОЦОЗ и МП" и провели комплексный день профилактики! В мероприятии приняли участие около 400 человек. Также для сотрудников учреждения было произведено обследование в рамках школы "Сохранение и укрепление здоровья".
Выражаем благодарность сотрудникам центра!

Дата: 19.04.2022

13 марта сотрудники нашей школы посетили просветительскую встречу, проходившую в Центре "Патриот". О положении России в современном мире рассказал Андрей Николаевич Худолеев, ответственный секретарь комиссии по вопросам информационного сопровождения государственной национальной политики Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям.

Дата: 19.04.2022

13 апреля в Центре «Патриот» состоялось награждение победителей Весеннего фестиваля Юнармейской лиги КВН.

Ещё раз поздравляем нашу команду КВН «Бехтен» с победой на Фестивале!

Дата: 19.04.2022

15 апреля в актовом зале школы состоялось открытое мероприятие "Что, где, когда?" Активно играли учащиеся 5-11 классов. Результаты игры можно узнать у Владимира Леонидовича Слинько - учителя истории и обществознания нашей школы.

Дата: 19.04.2022

1к класс побывал в северодвинском музее на уникальной выставке «Музейная субмарина». Ребята услышали рассказ об истории отечественного судостроения и технологиях постройки подводных лодок, как кораблей особого типа, и узнали о том, что из себя представляет атомная подводная лодка и где ее строят.

С XII века Поморье становится центром русского судостроения. Здесь строятся поморские кочи - самые совершенные по тем временам суда, предна ... Читать дальше »

Дата: 19.04.2022

ГБПОУ АО «Архангельский педагогический колледж»

День открытых дверей ОНЛАЙН 2022

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ ИНФОРМИРУЕТ:

Категория: Профориентация | Дата: 19.04.2022

Сделай свой город лучше! Реши, какие места в твоем населенном пункте нужно благоустроить в первую очередь.
С 15 апреля по 30 мая любой горожанин с 14 лет сможет внести свою лепту в создание красивых мест отдыха в нашем городе, проголосовав за одну из 16 территорий, перейдя по ссылке: 29.gorodsreda.ru
Голосуйте и решайте, каким будет пространство вокруг вас!