Главная » 2022 » Апрель » 21

Подведены итоги викторины в честь 30-летия Музея народных промыслов и ремёсел Приморья.
Учитель начальных классов нашей школы Горбенко Елена Андреевна проявила блестящую эрудицию, правильно ответив на все вопросы и стала победителем викторины. В торжественной обстановке, в одной из аудиторий школы,  заместитель директора музея по научной работе Олег Евгеньевич вручил памятный подарок Елене Андреевне.
Поздравляем нашу коллегу и желаем дальнейших творческих успехов и достижений!

Дата: 21.04.2022

Пасха — это великий праздник для всех верующих людей, а также для детей любого возраста. Школьники  любят делать поделки к Пасхе своими руками. Подготовка  к празднику помогает детям познакомиться с его историей, старинными традициями, а так же дает возможность попробовать себя в новых видах творчества. 
 
21 апреля учащиеся нашей школы из 4г, 5б и 5к классов приняли участие в мастер-классе по изготовлению пасхальн ... Читать дальше »

Дата: 21.04.2022

Наша ученица 7а класса Ксения Г. в составе женской сборной Архангельской области по флорболу «Наука-САФУ» стала чемпионкой России среди женских команд Чемпионата России в сезоне 2021-2022! Поздравляем, гордимся, желаем дальнейших успехов в спорте и учебе!

Дата: 21.04.2022