Главная » 2015 » Октябрь » 3 » 35 - хороший возраст!
35 - хороший возраст!

Нашей школе в этом году исполнилось 35 лет. 35 лет – хороший возраст: это и энергия, и опыт. 2 октября 2015 года, в канун Дня учителя, в нашей школе проводился день самоуправления, посвященный Дню Учителя. Организатор дня самоуправления - Совет учащихся.

В этот день обучающиеся проводили уроки, организовали праздничный концерт в честь 35-летия родной школы и чаепитие для учителей, работало школьное радио по музыкальным заявкам педагогов. Ребята подготовили выставки творческих работ: стенгазет и рисунков, фотографий и сочинений, оригинальных поделок.

Совет учащихся подвел итоги дня самоуправления. Деятельность дублеров учителей отмечена педагогами школы в основном на «отлично». Школьная администрация во главе с дублером директора школы, обучающимся 10а класса Нахаловым Андреем, обеспечила порядок и праздничную атмосферу. Самое главное - Совет работал дружно, в команде, помогая друг другу. А это значит, что праздник удался! Успехов тебе, «десяточка»!