Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Идет подготовка к школьному этапу всероссийской олимпиады школьников
Идет подготовка к школьному этапу всероссийской олимпиады школьников

В октябре 2016 года проводится школьный этап всероссийской олимпиады школьников, в котором принимают участие учащиеся 4-х – 11-х классов.

Для участия в олимпиаде учащимся необходимо подать заявление (по прилагаемой форме), получить согласие родителей (законных представителей) в срок до 26 сентября 2016 года.

Родителям необходимо дать письменное согласие на обработку персональных данных ребенка (категории персональных данных: фамилия, имя, отчество, класс, школа, информация о результатах олимпиады) и размещение их на официальном сайте образовательной организации, в которой он обучается, и на странице департамента образования официального информационного Интернет-портала муниципального образования "Город Архангельск".

Заявление учащихся на участие  в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников

Согласие на обработку персональных данных

Напоминаем, что на сайте работает раздел, посвященный всероссийской олимпиаде школьников.