Главная » 2022 » Май » 3 » Итоги городского заочного конкурса "Мой голос - за Победу!", посвященного 77-летию годовщины Победы в Великой Отечественной войне

В наши дни особенно  важно сохранить память поколений об исторических событиях. Одно из таких событий - Великая Отечественная война. В России нет ни одной семьи, чьей судьбы не коснулась бы война. Свидетелей и участников тех событий становится все меньше. Жизнь человека коротка, но память вечна.
1 мая завершился городской конкурс "Мой голос - за Победу!". Ученица 10к класса Полина П. в номинации «Моя книга о войне» (конкурс эссе по произведениям о Великой Отечественной войне) заняла 3 место среди участников 9-11 классов (вторая возрастная категория). Поздравляем Полину и её наставника учителя русского языка и литературы Абрамову Елену Павловну.

Номинация "Моя книга о войне" (конкурс эссе по произведениям о Великой Отечественной войне)
Первая возрастная категория (5 – 8 классы):
III место - Плешков Илья Андреевич, 5б кл, МБОУ СШ № 10 (учитель М. В. Богданова)
Вторая возрастная категория (9 – 11 классы):
I место - Баранова Дарья Ивановна 9б кл, МБОУ СШ № 10 (учитель М. В. Богданова)
III место - Подлесная Полина, 10к кл, МБОУ СШ № 10 (учитель Е.П.Абрамова)

Поздравляем победителей и призеров! А также благодарим их наставников, Абрамову Елену Павловну и Богданову Марину Валерьевну!

Категория: Военно-патриотическая рубрика |