Главная » 2015 » Октябрь » 13 » Итоги игры «Зарничка»
Итоги игры «Зарничка»

12 октября 2015 года в школе прошла игра «Зарничка» в рамках программы «Кадетство - школа настоящего патриота». Помогли организовать и провести игру представители военно-патриотического клуба «Орден».

Участвовали четыре кадетских класса начальной школы. Были разработаны этапы игры. Первым этапом стал смотр строя и песни. Кадеты показали чёткость шага, синхронность выполнения команд, исполнили строевую песню. Победителем этого этапа стали кадеты 4 Б класса. Все кадеты попробовали свои силы в преодолении полосы препятствий, стреляли, примеряли бронежилеты и каски, провели весёлые старты, попробовали свои силы в медицине, учились накладывать повязки, преодолевали полосу препятствий.

Была и творческая часть – кадеты придумывали, рисовали эмблемы, лучшей эмблемой была признана эмблема 2 Б класса. По результатам всех испытаний, победителем военно- спортивной игры «Зарничка» стал 3 В класс. Кадеты получили грамоты и подарки. Постарались первоклассники, как ни трудно, они участвовали во всех этапах игры и проявили волю к победе.

Поздравляем всех участников с успешным выступлением в игре «Зарничка»!