Главная » 2016 » Май » 6 » Кадетский бал
Кадетский бал

4 мая 2016 года в школе прошёл кадетский бал.  Кадеты  показали умение танцевать, исполнять песни, читать стихи, продемонстрировали знания этикета, показали умение красиво сервировать праздничный стол. Торжественно чеканила шаг знамённая группа. Прозвучали песни военных лет.  В зале присутствовали ветераны УМВД России по Архангельской области, учителя, родители учащихся кадетских классов.  С приветственным словом выступил подполковник милиции в отставке, заместитель    председателя областного совета  ветеранов Н.С.  Вакорин, а  Н.А.  Якушева подарила свои стихи. В заключение праздника кадеты исполнили песню «Служить России!». Дисциплинированность, исполнительность, аккуратность – характерные черты кадетов.  Растут достойные продолжатели дел своих прадедов, героев Великой Отечественной войны. Подготовили кадетский бал педагог дополнительного образования Ларионова Татьяна Геннадьевна и учителя кадетских классов Е.В. Тепкина., Ю.В. Степовенко, Л.В. Аксеновская,   Е.В.  Хлопина.

Фотографии с мероприятия находятся в фотоальбоме "Кадетский бал 2016"

Видео можете посмотреть в разделе Видео