Главная » 2022 » Апрель » 1 » Наши на Дельфийских играх
13:41
Наши на Дельфийских играх

 С 24 по 26 февраля в столице Поморья прошли  IX Региональные Молодежные Дельфийские игры Архангельской области. Дельфийские игры России проводятся с 1999 года. Они объединяют творческую молодёжь, давая ей импульс для развития! Это уникальное состязание, объединяющее все возможные виды искусства.

Дельфийские игры — один из самых масштабных конкурсов в сфере искусств. Он охватывает все сферы, где человек проявляет свою творческую сторону. Учащиеся нашей школы были участниками этого мероприятия.

Итак, встречайте: в  номинации «Тележурналистика» (возрастная категория 15-18 лет)  специальным диплом за “За безмонтажное видео” жюри отметило Дарью Б., ученицу 9б класса.  

Основными критериями оценки были обозначены  раскрытие темы, глубина и оригинальность авторской мысли, яркость драматургического и режиссерского решения, качество операторской работы.

А в номинации «Изобразительное искусство» (возрастная категория 10-13 лет) серебряную медаль получила Полина В., учащаяся 7а класса. Эта номинация традиционно является одной из самых востребованных, участников было более сотни!
Поздравляем наших талантливых учениц и желаем дальнейших успехов в творчестве!