Главная » 2017 » Апрель » 17 » Неделя правовой грамотности
Неделя правовой грамотности

В рамках недели правовой грамотности и межведомственной профилактической операции «Дети Поморья - 2017» 20 апреля 2017 года в школе была проведена встреча старшеклассников и представителей органов профилактики по формированию ЗОЖ и профилактике употребления ПАВ среди молодежи.

В актовом зале перед подростками выступили: Журавлев А.С. - сотрудник центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей Управления Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Архангельской области  (ЦВСНП УМВД России по Архангельской области), Белый А.К. - социальный педагог детского наркологического отделения ГБУЗ Архангельской области «АПНД» и депутат Архангельской городской Думы Пономарев Сергей Алексеевич.

Мероприятие направлено на профилактику употребления психоактивных веществ, на повышение мотивации к здоровому жизненному стилю, снижению рискованного поведения и асоциальных явлений среди учащихся.