Главная » 2023 » Июль » 21 » О работе приложения ИС "Школа"
20:06
О работе приложения ИС "Школа"

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Вся деятельность нашей команды направлена на то, чтобы технологии были просты и доступны в использовании для каждого. Для этого нами создано бесплатное мобильное приложение «ИС Школа». Скачать его можно на телефон через Google Play Маркет (Google Play Store) и App Store.
Для активации приложения логином служит телефон родителя (через +7 без пробелов). Пароль для входа всем родителям может выдать классный руководитель или администраторы системы (необходимо написать в личное сообщение в группу «Школьная карта Архангельск» https://vk.com/gim23429022 с указанием ФИО ребенка, школы и класса, а также ФИО родителя и его номера телефона.) или оставить заявку на нашу горячую линию 8-800-222-39-54. В приложении вы сможете видеть входы в школу и выходы из школы вашего ребенка, а также информацию по льготному (бесплатному) питанию для учащихся 1-4 кл.
Дополнительно сообщаем, что у нас работает официальный сайт, на котором можно приобрести идентификаторы (школьные карты, браслеты, брелоки) https://arhangelskid.ru/, при заказе от 20ти штук - скидка 10%. Доставка нашим курьером до вахты школы.
По интересующим вас вопросам просьба звонить по номеру телефона 8-962-663-17-72 или писать на эл.адрес нашей компании info@arhangelskid.ru.

С уважением, команда Инновационного сервиса.