Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Объявление
16:11
Объявление

Уважаемые родители!
В городе Архангельске принимаются усиленные меры  по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Так, указом Губернатора Архангельской области от 09.12.2020 № 186-у определено, что собственники (арендодатели), управляющие компании торговых центров (комплексов), торгово-развлекательных центров (комплексов), помещений в них и иных объектов торговли, управляющие компании (арендодатели) рынков и организаторы ярмарок обязаны с 15 декабря 2020 года не допускать несовершеннолетних лиц без сопровождения родителей или иных законных представителей в торговые центры (комплексы), торгово-развлекательные центры (комплексы).
Принятые меры помогут сдержать распространение вируса и уберечь себя, детей и окружающих. Убедительная просьба к вам: отнестись с особым вниманием к детям в этот период, контролировать их местонахождение. 
Напоминаем, об ответственности за местонахождение детей без сопровождения родителей или иных законных представителей в торговых центрах (комплексах), торгово-развлекательных центрах (комплексах) с 15.12.2020!