Главная » 2022 » Март » 15 » Открытая олимпиада по экономике
Открытая олимпиада по экономике

Открытая олимпиада по экономике для школьников 5 – 11 классов общеобразовательных учреждений Российской Федерации и Республики Беларусь проводится Федеральным государственным бюджетным учреждением науки "Вологодский научный центр Российской академии наук" (ФГБУН ВолНЦ РАН).
За время проведения Олимпиады к ее участию было привлечено более 4800 талантливых школьников из регионов Российской Федерации, республик Беларусь и Казахстан. Участие в Открытой олимпиаде по экономике позволяет обучающимся значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление в нестандартной ситуации. В 2021-2022 учебном году в олимпиаде приняли участие два учащихся нашей школы: Полина П. (10к класс) и Владислав Б. (9а класс), с результатом -  4место. Полина П. прошла в очный тур олимпиады. Гордимся, так держать!