Главная » 2016 » Декабрь » 10 » Подводим итоги I полугодия
14:35
Подводим итоги I полугодия

21 октября 2016 года состоялся городской фестиваль «Зажигай» Детской организации «Юность Архангельска», где учащиеся из школьного отряда БЭМС  (руководитель отряда   Ластина Елена Александровна)  заняли I  место в номинации «Видеоролик».

28 октября 2016 года в нашей школе прошло торжественное и в то же  время очень веселое мероприятие «Посвящение в первоклассники». Ребята очень ответственно подошли к подготовке к празднику: учили стихи, песни и танцы, а ученики 1г класса торжественно произнесли клятвы первоклассников. Были на празднике и непрошенные гости Путаница и Нехочуха, которые хотели помешать ребятам, но дети  смогли пройти через все испытания и стали настоящими первоклассниками!

В нашей школе появилась новая традиция – праздник «Посвящение в пятиклассники». В актовом зале школы собрались учащиеся 5-х классов, их родители, учителя, представители старших классов. Пятиклассники проявили творчество, смекалку, представили свои таланты. На празднике учащиеся школы, в том числе и пятиклассники, были приняты в ряды Детской организации «Юность Архангельска».