Главная » 2017 » Март » 25 » Прощание с букварем
Прощание с букварем

24 марта, в последний учебный день 3 четверти, у наших первоклассников состоялся праздник «Прощание с букварем». Каждый класс подготовил для генерала Букваря подарки: ребята читали стихи, маршировали ровным строем на сцене кадеты, учащиеся 1б класса исполнили песню, а  самым ярким подарком была сценка, подготовленная юными артистами из 1а класса, участниками которой были строгая Мальвина и беззаботный Буратино, грустный Чебурашка и заботливый Айболит, веселый Чиполлино и скромная Дюймовочка.  Генерал Букварь остался доволен выступлениями первоклассников и поздравил их с окончанием изучения букваря, пожелал успехов в получении новых знаний. Хорошее окончание третьей четверти, а впереди – весенние каникулы!

Желаем всем отлично отдохнуть и набраться сил для успешного окончания учебного года!