Главная » 2017 » Март » 10 » С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!
13:40
С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

7 марта в нашей школе по сложившейся традиции праздновали день 8 Марта.  Совет учащихся провел этот праздник в форме дня самоуправления. Как известно, любой праздник готовится долго и тщательно. Сначала старшеклассники провели выборы дублеров администрации. Дублером директора стала учащаяся 11а класса Дехтярева Анастасия.

И вот настал день самоуправления. С утра ребята встречали прекрасную половину нашей школы яркими шариками, музыкальными поздравлениями. А затем дублеры учителей провели уроки, и вполне успешно: 78 «пятерок» и 6 «четверок» - так оценили педагоги школы уроки своих дублеров. Дублеры медицинских работников проверяли наличие сменной обуви и школьной формы, проводили «физкультминутки». Во время перемен в учительской старшеклассники подготовили для учителей праздничное чаепитие с пирогами. К нам в школу пришли с поздравлениями представители «Общероссийского народного фронта». Все ребята стремились поздравить учителей и одноклассниц с праздником. В школе царила праздничная атмосфера.

А завершился весенний день яркой праздничной шоу-программой «Мистер и мисс школа». В жюри были приглашены почетные гости (представители культуры и туристического бизнеса). Испытания для конкурсантов были непростые, старшеклассники волновались, но у них была хорошая поддержка – преподаватель-организатор ОБЖ Андрей Олегович Коноплев всегда готов поддержать и помочь ребятам. На сцене ребята проявили свое творческое начало. Ярким акцентом была демонстрация моделей школьного творческого объединения «Театр моды». Звучали песни, стихи, исполнялись танцы и гимнастические этюды. Для одиннадцатиклассников это был последний в их школьной жизни день самоуправления, и поэтому им немного было грустно.

Праздник получился ярким и хорошо организованным благодаря командному духу Совета учащихся. Ведь создавать хорошее настроение людям – дело благодарное, а главная благодарность – это улыбки прекрасной половины нашей школы.

Перейти к фотоальбому