Главная » 2020 » Февраль » 19 » Уважаемые родители!
Уважаемые родители!

29.02.2020 с 12.00 до 16.00 на площадке государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Архангельской области "Дворец детского и юношеского творчества" (ул. набережная Северной Двины, д. 73) состоится ярмарка детских лагерей "Краски лета" (далее - Ярмарка).

На Ярмарке будут представлены детские стационарные, оздоровительные, палаточные лагеря, санатории, расположенные на территории Архангельской области и за её пределами.

В ходе Ярмарки будут организованы игры, выступления творческих коллективов, презентации детских лагерей, мастер-классы и т.д.

Участие в Ярмарке позволит родителям (законным представителям): познакомиться с лагерем и задать уточняющие вопросы организаторам детского отдыха;

получить профессиональную консультацию по вопросам организации детского отдыха, оформления сертификатов и др.;

узнать, имеет ли родитель право на получение льготной путевки для ребенка; забронировать путёвку.