Главная » 2016 » Апрель » 10 » Вернулись с победой!
Вернулись с победой!

С 21 по 23 марта 2016 года в г. Онега проходили соревнования по волейболу среди девушек 2000-2001 г.р. в зачёт спартакиады обучающихся образовательных организаций Архангельской области. За   город  Архангельск  выступала сборная команда МБОУ СШ № 10. [Фото внутри новости]

На предварительных этапах соревнований девушки одержали победы в окружных, муниципальных соревнованиях, не уступив ни одной партии соперникам.

По итогам областных соревнований команда МБОУ СШ № 10 заняла 1 место, обыграв команды г. Северодвинска, Онежского, Няндомского,  Плесецкого районов. Девочки также на протяжении всех игр не уступили ни одной партии, все встречи закончились со счётом 2 - 0.

Лудкова Елизавета, учащаяся  8в класса, по итогам турнира признана лучшим нападающим.

Поздравляем наших волейболисток и желаем новых спортивных побед!