Главная » 2017 » Январь » 19 » Вместе – за безопасность дорожного движения!
Вместе – за безопасность дорожного движения!

Ежегодно в Архангельске проводятся городские соревнования отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо". В них принимают участие учащиеся школ города Архангельска. Цель таких соревнований заключается в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

16 января 2017 года в МБОУ СШ № 36 на соревнованиях "Безопасное колесо"  нашу школу представляли учащиеся отряда ЮИДД «Светофорчики»  из 5в класса: Егорова Александра, Уварова Софья, Убиенных Антон и Огиенко Матвей. Руководитель отряда – социальный педагог Головкина Екатерина Сергеевна.

В программу соревнований были включены 4 конкурса в командном зачете и творческий конкурс "Вместе – за безопасность дорожного движения" по теме: "Жизнь – не игрушка! Дорога – не игра".

По итогам соревнований судейская коллегия оформляет итоговый протокол соревнований с указанием баллов победителей в командном зачете и творческом конкурсе.

Ждем результатов соревнований!