Главная » 2016 » Май » 3 » Встреча с ветеранами
Встреча с ветеранами

Приближается 71 годовщина Великой Победы над фашистской Германией. В нашей школе состоялись традиционные встречи учащихся с ветеранами Великой Отечественной войны, ветеранами воинской службы и представителями поколения, которому пришлось испытать тяготы войны в детском возрасте («Дети, опалённые войной»). Интересные беседы продолжались и во время чаепития, подготовленного школьным Советом учащихся. А потом для ветеранов был дан праздничный концерт школьного фольклорного ансамбля «Порато Баско» (руководитель Ларионова Татьяна Геннадьевна). Фотографии с этих встреч предлагаем посмотреть в соответствующем фотоальбоме.

Мы благодарны нашим ветеранам за то, что живем под мирным небом. Мы гордимся подвигом народа-освободителя! Мы помним тех, кто не вернулся с войны!