Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Зажигай!
Зажигай!

31 октября школьный отряд «БЭМС» принял участие в ежегодном городском фестивале «Зажигай», который прошёл на базе МУК «Луч».
В этом году на фестивале было две номинации: «Вокал» и «КВН». Мы приняли участие в номинации «Вокал», возрастная категория 5-7 классы. На суд жюри нами была представлена песня в «Парус мечты» в исполнении Алины Шубной и Ксении Кротовой. Выступление получилось красочным благодаря костюмам, которые изготовили и показали девочки из школьного театра моды «Костюм из ничего» Ярослава Третьякова, Диана Сафарян, Юлия Москвичёва, Виктория Тимошенко, Лидия Кожевникова. Изюминкой номера стал выход Ширяева Андрея, моряка со штурвалом, и появление большого корабля. На протяжении всего номера на экране были представлены фотографии и видео из жизни нашего отряда.
Поздравляем ребят с очередной победой на городском фестивале и желаем дальнейших успехов в учебной и общественной деятельности!