Главная » 2017 » Январь » 16 » «Зимняя сказка - 2016»
«Зимняя сказка - 2016»

Областной конкурс «Зимняя сказка»   проводится в Поморье уже более 20 лет подряд.   «Зимняя сказка-2016» посвящена двум грядущим событиям: Году экологии в России и юбилею Поморья, – отметил министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса региона Константин Доронин. – На суд жюри поступили работы около 450 участников со всех уголков Архангельской области. Это по-настоящему сказочный конкурс!»

От нашей школы было представлено 10 работ юных художников  в разных возрастных категориях. Учащаяся 11б класса Шипилова Софья награждена Дипломом второй степени за живописную работу «Символ года». Диплом третьей степени и подарок от областного министерства лесной промышленности, регионального отделения Всероссийского общества охраны природы  получила Иванова Анастасия, учащаяся 5д класса. Благодарность от жюри вручена учителю Сухаревой Александре Анатольевне, подготовившей  призеров регионального конкурса.