Главная » 2017 » Январь » 16 » «Зимняя сказка - 2016»
«Зимняя сказка - 2016»

Областной конкурс «Зимняя сказка»   проводится в Поморье уже более 20 лет подряд.   «Зимняя сказка-2016» посвящена двум грядущим событиям: Году экологии в России и юбилею Поморья, – отметил министр природных ресурсов и лесопромышленного комплекса региона Константин Доронин. – На суд жюри поступили работы около 450 участников со всех уголков Архангельской области. Это по-настоящему сказочный конкурс!»

От нашей школы было представлено 10 работ юных художников  в разных возрастных категориях. Учащаяся 11б класса Шипилова Софья награждена Дипломом второй степени за живописную работу «Символ года». Диплом третьей степени и подарок от областного министерства лесной промышленности, регионального отделения Всероссийского общества охраны природы  получила Иванова Анастасия, учащаяся 5д класса. Благодарность от жюри вручена учителю Сухаревой Александре Анатольевне, подготовившей  призеров регионального конкурса.

Просмотров: 261 | Добавил: shkola10arh