Итоги учебного года в 7-х – 11-х классах подведены на традиционном празднике «Вами гордится школа!»

Ежегодно на этом мероприятии мы чествуем самых умных, самых сильных и самых активных ребят. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 20.05.2018

Уважаемые родители будущих первоклассников!  Приглашаем Вас на встречу с учителями
15 мая в 18.00
Собрание проводим по классам:
1а  кабинет № 31 -  3 этаж
1б  кабинет № 16  -  2 этаж, учитель Степовенко Юлия Викторовна
1к  кабинет № 15 -   2 этаж, учитель Спирова Полина Алексеевна

Категория: Новости школы | Дата: 10.05.2018

Ежегодно весной музей «Малые Корелы» объявляет прием работ на региональный детско-юношеский конкурс «ЭкоВзгляд».
К участию в конкурсе приглашаются ученики общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования, студенты Архангельской области.
Учащиеся нашей школы приняли участие в двух номинациях: «В гармонии с природой» (фотоочерки о бережном отношении к природе, о любви к родному краю, о животном и растительном мире Русского Севера) и «Пою я песню краю своему» (стихотворения собственного сочинения). ... Читать дальше »

Дата: 28.04.2018

1. Резкие и частые изменений настроения вне зависимости от ситуации.
  2. Заторможенность (до сонливого состояния) или излишняя бодрость, двигательная активность, говорливость.
  3. Нарушение ритма сна и бодрствования (позднее засыпание - позднее пробуждение).
  4. Всевозрастающая скрытность (перестает интересоваться внутрисемейными проблемами).
  5. Заметное падение интереса к учебе и прежним увлечениям.
  6. Стремление к уединению.
  7. Нарастающая потребность в деньгах, обоснованная явно надуманными причинами, возможное исчезновение денег или вещей.
  8. Появление новых, подозрительны ... Читать дальше »
Дата: 27.04.2018

В марте все классы нашей школы приняли участие в благотворительной акции «Коробка храбрости» для Детской областной клинической больницы: отделение химиотерапии. ... Читать дальше »

Дата: 10.04.2018

7 апреля  2018 года на лыжном стадионе МАУ ДО "Центр "Архангел" состоялись соревнования по биатлону на Кубок Главы муниципального образования "Город Архангельск".  22 команды соревновались в двух возрастных категориях: 5-7 классы  и 8-11 классы. Сборная команда нашей школы в старшей возрастной группе (Антон Данилов, Николай Садовский,  Степан Гашев,  Вадим Британский) заняла  4 место – это неплохой результат для первого раза, особенно учитывая погодные условия... Дождь и лужи – это, конечно, не для лыжников!
Спортсмены уже проанализировали наиболее серьёзные ошибки и постараются исправить их к следующим соревнованиям.

Дата: 08.04.2018

В связи с крайне переменчивой погодой, возникает возможность схода снежных масс и льда с крыш домов.

Потепление приводит к тому, что слежавшийся снежный покров под воздействием влажности становится в три раза тяжелее.

Сход скопившейся на крыше снежной и ледяной массы очень опасен!

• Помните: чаще всего сосульки образуются над водостоками, поэтому эти места фасадов домов бывают особен ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 02.04.2018

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 89 90 »