Главная » Новости школы

На основании письма министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области от 16.04.2020 № 305/03-02/1861 сообщаем вам, что изменены сроки подачи заявлений родителями (законными представителями) детей школьного возраста на получение сертификатов на первую смену в период летних каникул на отдых, оплату проезда и сопровождения. Новый период подачи заявлений - с 12.05.2020 по 27.05.2020.

Категория: Новости школы | Дата: 21.04.2020

Вниманию активных и творческих родителей и учащиеся, классных руководителей! Предлагаем вам новую возможность  принимать участие в конкурсах различного уровня - информацию о конкурсах (Положения) мы размещаем на нашем школьном сайте в рубрике «КОНКУРСЫ»!

Категория: Новости школы | Дата: 21.04.2020

Уважаемые родители! Предлагаем вам алгоритм обращения за консультативной помощью в ГБУ АО «Центр «Надежда» в режиме ОНЛАЙН:
1.Обращение граждан за консультативной помощью к специалистам (педагогу-психологу, врачу-психотерапевту) по телефону: 20-18-37, на сайт ГБУ АО «Центр «Надежда» - nadejdaarh.ru, по адресу электронной почты: centr_nadejda@mail.ru

2.Регистрация обращения с присвоением кода.

3.Отправка гражданином на электронную почту centr_nadejda@mail.ru заполненной формы Согласия на консультацию в сканированном или сфотографированном виде.

4.Согласование даты и времени консультации.

5.Проведение консультации в выбранном режиме.

Категория: Новости школы | Дата: 16.04.2020

Травматизм и его предупреждение – одна из важнейших задач современного общества, которая может быть достигнута, в первую очередь, соблюдением правил пожарной безопасности.
МЧС России по Архангельской области с целью снижения рисков возникновения пожаров, а также снижения рисков несчастных случаев напоминает о правилах пожарной безопасности.
С видеороликами, подготовленными  МЧС России по Архангельской области, можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ.mp4 (182634726)
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 09.04.2020

ЗНАЙ! ПОМНИ! СОБЛЮДАЙ!

1. Прежде чем перейти дорогу, убедись в отсутствии транспортных средств на проезжей части. Будь внимателен!
  2. Переходи дорогу только по пешеходному переходу.
  3. Не выходи на дорогу из-за стоящего транспорта и в местах с ограниченной видимостью. Переходи дорогу только на зеленый сигнал светофора. Красный и желтый сигналы ЗАПРЕЩАЮТ движение!
  4. При отсутствии пешеходного перехода переходи дорогу в местах, где она хорошо просматривается в обе стороны. Дорогу, где нет пешеходного перехода, нужно переходить особенно внимательно, под прямым углом к проезжей части.
  5. На загородной дороге пешеходы должны ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 01.04.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

Для эффективного применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Министерство просвещения Российской Федерации организовывает предоставление бесплатного доступа к необходимым образовательным интернет-ресурсам.

Методическую поддержку применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий осуществляет ФГАОУ ДПО ’’Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий”.

На странице департамента образования официального информационного Интернет-портала муниципального образования "Город Архангельск" в разделе "Главная новость" (http://www.arhcity.ru/?page=1466/40) создана страница: "Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения" с актуа ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.03.2020

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в условиях введения предупреждающих мер по распространению коронавирусной инфекции COVID-2019 с 30 марта по 3 апреля являются выходными днями с сохранением заработной платы. Доступ в школу всем, кроме заместителя директора по АХР, сторожей и вахтеров будет закрыт.
Указ Президента предполагает, что население в указанный период должно находиться в режиме самоизоляции.
Предполагается, что с 6 апреля образовательный процесс с учащимися будет возобновлен в заочной форме обучения с использованием дистанционных технологий.

Категория: Новости школы | Дата: 27.03.2020

« 1 2 ... 13 14 15 16 17 ... 31 32 »