Главная » Новости школы

Учащаяся 10к класса Паршева Мария стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре).

Бобкова Дарья, учащаяся 10а класса, тоже успешно представляла школу на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.  Она стала призером  олимпиады по обществознанию.

Учащаяся 8а класса Рассохина Юлия заняла призовое место в  региональном этапе всерос ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 20.03.2020

Школа будущего первоклассника приостанавливает проведение занятий до соответствующего распоряжения.

Категория: Новости школы | Дата: 18.03.2020

В соответствии с распоряжением Администрации муниципального образования «Город Архангельск» от 18.03.2020 № 973р «Об организации работы муниципальных организаций, находящихся в ведении департамента образования, управления по физической культура и спорту, управления культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования «Город Архангельск», на основании приказа департамента образования  Администрации муниципального образования «Город Архангельск» от 18.03.2020 № 142 «Об организации образовательного процесса в муниципальных организациях, находящихся в ведении департамента образования  Администраци ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 18.03.2020

«Большая перемена» является направлением проекта «Бюджет твоих возможностей».

Проект Большая перемена

Со 2 по 20 марта 2020 года стартовал приём заявок на участие в проекте «Большая перемена» от учащихся 7-11 классов.

Вся актуальная информация о проекте отражается в группе «Бюджет твоих возможностей» в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/btv29)

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 11.03.2020

Хотя за окном всё ещё сугробы и минусовая температура, ничто не мешает нам радоваться первым лучам солнца и тёплым весенним праздникам.  6 марта в стенах нашей школы  прошёл праздничный концерт «8 марта - день чудес!», который был ярким подарком всем девушкам и женщинам перед Международным женским днём. ... Читать дальше »