Главная » Новости школы

Просим обратить внимание на правильное заполнение информированных согласий для проведения диспансерсных осмотров и вакцинации.

При заполнении требуется выделять подчеркиванием ваше согласие или не согласие на прохождение этих мероприятий.

Образцы бланков с отмеченными местами для подчеркивания находятся в прикрепленных к объявлению файлах. Спасибо!

Категория: Новости школы | Дата: 01.03.2018

22 января в МБОУ СШ № 36 проводились городские соревнования отрядов юных инспекторов движения «Безопасное колесо». В них приняли участие учащиеся школ города Архангельска. Нашу школу представляли учащиеся отряда ЮИД из 5а класса: Антонова Софья, Лебедев Егор, Шупик Мария, Тарасов Дмитрий. Руководитель отряда – социальный педагог Головкина Екатерина Сергеевна. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 27.02.2018

В  пяти предметных олимпиадах приняли участие учащиеся 4-х классов нашей школы, проявив настойчивость, трудолюбие, старание, умение бороться до конца.   ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.02.2018

14 февраля -  День всех Влюбленных, День Святого Валентина. С самого утра в нашей школе члены совета старшеклассников вручали валентинки учителям, тем самым дарили прекрасное настроение на целый день. Стоит сказать, что открытки были сделаны учащимися 1-11 классов в рамках конкурса «Мы признаемся Вам в любви!». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.02.2018

14 февраля в МБОУ СШ № 10 прошла муниципальная олимпиада  по математике для учащихся 4-х классов, в которой приняли участие  47 учащихся 4-х классов школ города. Директор школы О.Н. Коноплев,  главный специалист отдела организационно-аналитического обеспечения департамента образования Администрации  города Архангельска О.А. Золотухина поздравили учащихся с началом олимпиады и пожелали им успехов. В течение 60 минут юные математики выполняли задания,  стремились достойно представить свою школу. А победит сильнейший!

Категория: Новости школы | Дата: 15.02.2018

С 1 февраля 2018 года жители Архангельской области смогут подать заявление на зачисление своего ребенка в школу на 2018/19 учебный год через региональный портал госуслуг.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 15.02.2018

9 февраля в нашей школе прошла интеллектуальная игра среди 9-11 классов «Соловецкой школе юнг 75 лет!».  Ответы на вопросы оценивало беспристрастное жюри: заместитель директора по воспитательной работе Логинова Наталия Сергеевна, психолог Соболева Дарья Юрьевна и учитель ОБЖ Коноплёв Андрей Олегович.
Когда была создана Соловецкая школа юнг? Какой был распорядок дня? Что такое пеленгование? Кто являлся юнгой-героем? На эти и другие интересные вопросы отвечали учащиеся. Практическая часть игры заключалась в том, чтобы ребята попробовали завязать морские узлы, а также собрать и разобрать автомат. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 13.02.2018

10 февраля состоялось школьное мероприятие в рамках городского проекта «Выходи во двор играть!».

Организаторами этого мероприятия был 10Б класс, в этом мероприятии участвовали: все желающие, а так же ученики 3, 5,10 и 11 классов.
На школьном стадионе было 6 игровых площадок и ответственными за эти площадки были:
 1)«Метание валенка» - Ластина Елена Александровна, Белоусов Кирилл
 2)«Перетягивание каната» - Перешнев Даниил, Веселова Александра Михайловна.
 3)«Забег на мётлах» - Аллахверанова Марзия Хикметовна, Попова Анна Васильевна.
4)«А мы пингвинчики, а нам не холодно» - Ластина Елена Александровна, Китаев Максим.
 5)«Мини-футбол» - Рацкевич Алексей, выпускник школы Киселёв Дмитрий.
6)«Лазертаг» - Абрамов Владислав,  Коноплёв Андрей Олегович.
Для организаторов мероприятия было устроено чаепитие.

... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 12.02.2018

« 1 2 ... 27 28 29 30 31 32 »