Главная » 2021 » Декабрь » 23 » «Двигайся! Питайся! Улыбайся!»
«Двигайся! Питайся! Улыбайся!»

Подведены итоги областного конкурса синквейнов «Двигайся! Питайся! Улыбайся!». В нём приняли участие 436 семей Архангельской области. Участникам нужно было написать синквейн о здоровом образе жизни в одну из трёх номинаций «Двигайся!», «Питайся! или «Улыбайся!», сопроводить его иллюстрацией в технике рисунок, коллаж, аппликация или компьютерная графика.

Восемь членов жюри, специалисты в области филологии, дизайна, психологии и медицины, оценивали работы по следующим критериям:
соответствие положению конкурса;
соблюдение правил написания синквейна;
оригинальность работы;
дизайнерское решение, художественный уровень оформления работы;
уровень грамотности.

Победители определялись в каждой из номинаций в четырёх возрастных группах: дошкольники (от 4 до 7 лет), школьники 7-10 лет (младшая возрастная группа), 11-14 лет (средняя возрастная группа) и 15-18 лет (старшая возрастная группа).

Поздравляем победителей!

- семью Румянцевой Полины, учащейся 3б класса МБОУ СШ №10, занявшей 2 место в номинации «Питайся» среди школьников 7-10 лет;
- семью Уткиной Софьи, учащейся 5б класса МБОУ СШ №10, занявшей 2 место в номинации «Питайся» среди школьников 11-14 лет;
- семью Албастовой Ирины, учащейся 10к класса МБОУ СШ №10, занявшей 3 место в номинации «Питайся» среди школьников 15-18 лет
- семью Подлесной Полины, учащейся 10к класса МБОУ СШ №10, занявшей 2 место в номинации «Двигайся» среди школьников 15-18 лет;
- семью Тарасовой Вероники, учащейся 10к класса МБОУ СШ №10, занявшей 2 место в номинации «Улыбайся» среди школьников 15-18 лет;

Категория: Новости школы |