Главная » Новости школы

Уважаемые родители! Информируем вас, что актуальную информацию о деятельности школ, культурных и спортивных мероприятиях для детей вы можете узнавать в группе Администрации Архангельска в социальной сети "Вконтакте" "Открытый Архангельск".
Подписывайтесь: https://vk.com/otkrytiiarkhangelsk

Категория: Новости школы | Дата: 11.10.2019

Завершилась общешкольная благотворительная акция «Сбор вещей и продуктов в приют «Катунино», которая проходила с 23 сентября по 1 октября. Акция помощи приюту была организована учителем математики Сметаниной Т.П. и отрядом «БЭМС» под руководством Багировой А.Р. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 11.10.2019

4 октября в нашей школе прошел День самоуправления, приуроченный к Дню учителя.
Утро пятницы началось праздничной встречей учителей. Совет учащихся поздравил всех учителей с их профессиональным праздником. По школьному радио звучали поздравления и праздничная музыка.
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 08.10.2019

Уважаемые учителя МБОУ СШ №10! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём учителя! Пусть каждый день будет разнообразным и плодотворным, пусть каждое мгновение дарит удачу и вдохновение. Ваше мастерство и чуткость помогают учащимся найти себя в этом мире.  Желаем вам профессиональных успехов,  творческих удач и побед!

Категория: Новости школы | Дата: 04.10.2019

Знаете ли вы, что в Архангельске существует «коробка храбрости»? Яркую, разрисованную цветами, полную игрушек, ее хранят в детской областной больнице – в кабинете отделения химиотерапии, где лечат детей с онкологическими заболеваниями. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 02.10.2019

На базе МБОУ СШ №36 состоялся семинар «Организация работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма в образовательных организациях».  Вновь прозвучала необходимость привлечения внимания общественности к проблеме большого количества нарушений ПДД среди несовершеннолетних. Рекомендуем родителям (законным представителям) вместе с детьми разбирать типичные дорожные ситуации, запретить ребёнку при переходе проезжей части использовать наушники или разговаривать по телефону. Важно помнить о необходимости использования в темное время суток светоотражателей.  Родители, будьте примером для детей в соблюдении правил дорожного движения. Берегите себя ... Читать дальше »