Главная » Новости школы

В период низких температур учебные занятия в МБОУ СШ № 10 не отменяются и проводятся в соответствии с расписанием со всеми учащимися, пришедшими в школу.  Информация о температуре наружного воздуха размещена на главной странице сайта школы.

Администрация

Категория: Новости школы | Просмотров: 16 | Добавил: shkola10arh | Дата: 21.01.2019

В соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»  с  1 февраля  2019 года  производится  приём  заявлений  от  родителей  будущих первоклассников,  проживающих на  территории,  закреплённой  за МБОУ СШ  № 10, в первые классы на 2019-2020 учебный год

Планируется набор обучающихся в первые классы в количестве 75 человек, 12 человек – класс V вида (по направлению). ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 29 | Добавил: shkola10arh | Дата: 17.01.2019

Ученики 4з класса Горбань Евгений и  Ходокова Екатерина стали призёрами  открытого образовательного Wев-квеста «Загадки Поморского края» в возрастной категории 9-11 лет. Организаторами образовательного квеста являются министерство образования и науки Архангельской области и государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Архангельской области «Дворец детского и юношеского творчества». Поздравляем ребят с заслуженной победой, а Шарыгину Татьяну Арсентьевну за подготовку  призёров конкурса. Желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 43 | Добавил: shkola10arh | Дата: 27.12.2018

Поздравляем Лашкова Семёна, ученика 2 к класса, победителя конкурса поделок «Я мастерю с папой» в номинации «Умелые руки». Конкурс проводил  МБУ ДО «Детский (подростковый) центр Радуга».

Категория: Новости школы | Просмотров: 49 | Добавил: shkola10arh | Дата: 27.12.2018

Всех родителей и учеников «Школы будущего первоклассника» поздравляем с наступающим Новым годом и напоминаем, что следующее занятие состоится в субботу, 12 января 2019 года.

12 декабря 2018 года в школе прошли уроки «Права человека». С интересной и содержательной информацией выступили перед  учащимися представитель Администрации Архангельской области, оперативный работник УВД и ветеран УВД – председатель Совета ветеранов УМВД по городу Архангельску Якушева Нина Андреевна.

Категория: Новости школы | Просмотров: 55 | Добавил: shkola10arh | Дата: 25.12.2018

•    В  номинации «Здоровое питание – это здорово!», старшая возрастная группа:
1 место – Болотова Ника, 10б класс,
3 место – Дрегало Екатерина, 9б класс
•    В номинации «Я живу на позитиве», старшая возрастная группа:
1 место – Панкратова Анастасия, 9а класс
•    В номинации «Движение жизнь», младшая возрастная группа:
2 место – Сергеева Даниэла, 3з класс

Больше информации на сайте Архангельского центра медицинской профилактики.

Категория: Новости школы | Просмотров: 53 | Добавил: shkola10arh | Дата: 25.12.2018

В школе продолжается проведение цикла уроков здоровья. В период с 18 по 28 декабря в 9-11 классах будут проведены уроки по теме «Самоменеджмент здоровья» с использованием видеоматериалов ГБУЗ АО «Архангельский центр медицинской профилактики». ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 57 | Добавил: shkola10arh | Дата: 18.12.2018

Подведены итоги окружных предметных олимпиад для учащихся 4 классов.  В олимпиадах по математике, русскому языку, окружающему миру и литературному чтению приняли участие ученики из 12 школ Октябрьского округа. Нашу  школу представляли ученики 4з класса, классный руководитель Шарыгина Т.А. Горбань Евгений стал призёром олимпиад по математике, окружающему миру и победителем олимпиады по русскому языку. Степовенко Ульяна призёр олимпиады по русскому языку,  Букин Сергей  призёр олимпиады по окружающему миру. Поздравляем  и желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости школы | Просмотров: 72 | Добавил: shkola10arh | Дата: 13.12.2018

В рамках социального проекта учащиеся 8-х классов школы №10 под руководством учителя Вощиковой Зои Серафимовны на уроках технологии (обслуживающий труд) ежегодно  изготавливают для детей областного дома ребёнка (ул. Садовая,  дом 16)  много разных красивых и полезных вещей. Девочки вяжут тёплые носочки, варежки, шапочки и шарфики.    Каждая мастерица проявляет своё творчество и фантазию. Им очень хочется порадовать малышей своими подарками,  чтобы эти изделия согревали их в суровые зимы нашего края. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 63 | Добавил: shkola10arh | Дата: 12.12.2018

1 2 3 ... 8 9 »