Главная » Новости школы

Соломбальский Дом детского творчества представляет Вам виртуальную экскурсию "Декабристы и Север". Экскурсию ведет педагог дополнительного образования СДДТ и доцент кафедры педагогики САФУ Силин Андрей Вячеславович.

Категория: Новости школы | Дата: 20.11.2020

Дорогие ребята! Напоминаем вам о необходимости выполнения правил дорожного движения. Особенно будьте внимательны в осенний период, в темное время суток. Носите светоотражающие элементы на одежде и портфеле. Помните - капюшоны и наушники мешают просмотру дороги и концентрации внимания. Не отвлекайтесь на телефонные разговоры у проезжей части.

Ссылка на видеоролик

Категория: Новости школы | Дата: 20.11.2020

В школах Российской Федерации с 2013 года проводятся Всероссийские открытые уроки по ОБЖ - основам безопасности жизнедеятельности. Особое внимание уделяется правилам поведения при пожаре. В 1 четверти в нашей школе проводилась учебная эвакуация с каждым классом преподавателем-организатором ОБЖ Андреем Олеговичем Коноплевым. Несмотря на то, что наша школа в данный момент находится на дистанционном обучении, мы напоминаем вам, ребята, об основных правилах безопасности! Знание ОБЖ поможет предотвратить несч ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 19.11.2020

Категория: Новости школы | Дата: 14.11.2020

Приказ о введении дистанционного формата обучения в 1-11 классах

Скачать файл

Категория: Новости школы | Дата: 10.11.2020

Уважаемые учащиеся и родители! Информируем вас о старте реализации на территории Архангельской области проекта по ранней профориентации "Билет в будущее" в 2020 году (далее - Проект).
Особенность реализации Проекта в 2020  - свободный вход участников,
а также их родителей (законных представителей) на электронный ресурс https://bilet.worldskills.ru (платформа) Проекта и полноценное участие в нем.
Проект включает профориентационную диагностику, пройти которую будет возможно, зарегистрировавшись на платформе. Доступ на платформу открыт до 30 ноября 2020 года.
Школьникам, завершившим хотя бы одно тестирование, будет доступно посещение практического мероприятия в очной форме и дальнейшие рекомендации по построению профессионального пути в соответствии с выбранными компетенциями (профессиональными област ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 23.10.2020

15 сентября волонтеры-медики из Северного государственного медицинского университета (СГМУ) на базе нашей школы провели  Всероссийскую акцию "Помоги первым!", приуроченная ко Всемирному дню оказания первой помощи.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 16.10.2020

В день, когда осень украсила листья
 Красками яркими радуя глаз,