Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Городская Декада преемственности
Городская Декада преемственности

25 ноября  для учителей начального общего образования школ города в рамках городской Декады преемственности по теме:  «Экспериментирование как средство формирования познавательного интереса у детей», «Ознакомление с миром природы как средство развития исследовательских способностей детей» наши педагоги представили свой опыт работы в режиме ZOOM-конференции.
Учителя начальной школы выступили с  презентацией опыта своей  работы. Горбенко Елена Андреевна «Экспериментирование как средство развития исследовательских способностей младших школьников», Коробова Виктория Владимировна   «Экспериментирование как средство формирования познавательного интереса младших школьников на уроках окружающего мира». Кущ Юлия Александровна «Ознакомление с миром природы как средство формирования познавательного интереса у учащихся с ОВЗ».
Все участники Декады отметили необходимость и актуальность данной темы, а также возможность использования представленных методических материалов в своей работе.

Категория: Новости школы |