Главная » 2022 » Март » 1 » Итоги конкурса «Неопалимая купина»
Итоги конкурса «Неопалимая купина»

Накануне в Архангельском областном отделении Всероссийского добровольного пожарного общества были подведены итоги городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности "Неопалимая купина" среди учащихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций г. Архангельска. Конкурс посвящен 130-летнему юбилею Российского пожарного общества и 95-ой годовщине со дня создания Государственного пожарного надзора МЧС России.
Ученик 3б класса Баглаенко Артем  (классный руководитель Горбенко Е.А.) стал победителем,  учащиеся 1к класса Сердюк Елизавета и Кремлев Лев стали участниками (классный руководитель Аксеновская Л.В.) конкурса в номинации: технические виды творчества.

Конова Дарья (3б класс) выполнила работу в номинации: художественно-изобразительное творчество.

Поздравляем победителя с успешным результатом, желаем успехов в региональном этапе! Благодарим всех участников конкурса «Неопалимая купина».

Категория: Новости школы |