Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Итоги окружных олимпиад для учащихся 4-х классов
Итоги окружных олимпиад для учащихся 4-х классов

С 23 ноября по 14 декабря 2019 года прошли окружные предметные олимпиады для учащихся 4-х классов по математике, русскому языку, литературному чтению и окружающему миру.

Наши ученики стали призёрами олимпиад по предмету «Русский язык» (Чебыкин Дмитрий, 4б класс, учитель Паршина Арина Сергеевна и Терещенко Анастасия, 4з класс, учитель Хлопина Елена Викторовна), по предмету «Литературное чтение» (Кузнецов Степан, 4з класс  и Сторожева Варвара, 4к класс, учитель Леонтьева Ольга Геннадьевна) и по предмету «Окружающий мир (Звягинцев Савелий, 4а класс, учитель Трескина Валентина Владимировна). Поздравляем наших ребят и педагогов!

Категория: Новости школы |