Главная » 2022 » Апрель » 12 » Конкурс - праздник на английском языке для учащихся 4х классов!
Конкурс - праздник на английском языке для учащихся 4х классов!

9 апреля 2022 года  команда наших  учащихся 4-х классов (учитель Афанасенкова Ирина Александровна) приняла участие в  городском конкурсе – празднике на английском языке, который организовала Гимназия №6 .  В конкурсе приняли участие 23 школы города. Ребятам предлагались задания на знание 5 английских народных сказок, которые им нужно было прочитать на русском и английском языке.

В конце каждого раунда члены жюри получали ответы участников и сразу подсчитывали баллы. По результатам конкурса команда нашей школы «Funny cucumbers» заняла второе место, опередив команду «Wildcucumbers» МБОУ СШ №50 и «Iron eagles», занявшими третье место, победителями конкурса стали «The Cranberries» МБОУ ОШ № 12.

От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!