Главная » 2019 » Октябрь » 8 » Легкоатлетический кросс «Золотая осень»
12:40
Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

26-27 сентября в городе Архангельске на стадионе МАУ ФСК имени А.Ф Личутина проводился городской легкоатлетический кросс «Золотая осень».
Соревнования проводились в командном и личном зачете, отдельно среди мальчиков и девочек.

В командном соревновании среди мальчиков победителями в городе и Октябрьском округе стали Цымбалюк Артём, учащийся 8а класса, и Миронов Артур, учащийся 8к класса, с результатом 06:13,5.

Среди девочек I место в Октябрьском округе и IV место в городе заняли Третьякова Дарья (10к класс), Лубенцова Софья (10к класс), Каменская Ксения (9в класс).

Победителями в личном зачете на дистанции 1000 метров в Октябрьском округе также стали учащиеся нашей школы Рассохина Юлия (8а класс), Лубенцова Софья (10к класс) и Цымбалюк Артём (8а класс).

Победителями в кроссе на дистанции 1000 м в городе стали учащиеся 8а класса Цымбалюк Артём (с результатом 02:56,8) и Рассохина Юлия (с результатом 03:19,1).

II место по Октябрьскому округу заняла учащаяся 9в класса Каменская Ксения (с результатом 03:50,0).

III место по Октябрьскому округу и по городу занял учащийся 8к класса Миронов Артур с результатом 03:16,7.

Мы гордимся нашими легкоатлетами и желаем им дальнейших успехов в спорте!

Категория: Спортивная жизнь школы |