Главная » 2018 » Ноябрь » 19 » Ломоносовские дни
Ломоносовские дни

Ноябрь в нашей школе насыщен событиями, ведь в этом месяце будут проводиться Ломоносовские дни, посвященные 100-летию ВЛКСМ
Мероприятия запланированы не только для учеников средней и старшей школы, но и для самых маленьких. Ученикам 1-4 классов будет показано театрализованное представление «Альбом воспоминаний».

Театрализованное представление «Альбом воспоминаний»

• 1 классы     20 ноября
  • 2 классы     27 ноября
  • 3 классы     23 ноября
  • 4 классы     30 ноября

Для учащихся 5-6 классов 29 ноября будет проведена игра по станциям «100 лет истории комсомола». Ученики 7-8 (23 ноября) и 9-11 (30 ноября) классов примут участие в увлекательной интеллектуальной игре «Не расстанусь с комсомолом».
В ходе подготовки и проведения мероприятий учащиеся погрузятся в историю нашей страны, узнают больше об истории комсомола и с пользой проведут свое время!
Также для учеников 8-11 классов будут организованы беседы с ветеранами педагогического труда «Комсомольская юность», где ребята их первых уст смогут услышать факты из жизни ветеранов и истории комсомола.

Категория: Новости школы |