Главная » 2019 » Декабрь » 4 » «Мама, Папа, Я – спортивная семья»
«Мама, Папа, Я – спортивная семья»
30 ноября в школе прошел физкультурный праздник «Мама, Папа, Я – спортивная семья». На спортивную площадку вышли 8 семейных команд учеников начальной школы. Ведущая представила команды-участницы, и после весёлой разминки начались соревнования. Командам предстояло испытать свои силы в легкоатлетической эстафете, прыжках в длину, баскетболе, настольном теннисе и даже хоккее на траве. Участники соревновались не только в силе и выносливости, ловкости и скорости. Командам нужно было проявить сплоченность и взаимовыручку. В честной борьбе победителем стала команда Черняевых (3б класс), 2 место заняла команда Кармановых (4к класс), на 3 месте команда Амосовых (4з класс). Молодцы и дебютанты соревнований, команды наших первоклассников: семьи Макаровых (1а класс), Семёновых (1а класс), Леушевых (1б класс), Асадулаевых (1б класс) и Шарниных (1к класс). Не только участники, но и болельщики на этом празднике зарядились активностью и хорошим настроением. Организатором и идейным вдохновителем мероприятия стал учитель физической культуры нашей школы Гошев Александр Валерьевич.
Категория: Спортивная жизнь школы |