Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Спорт и здоровый образ жизни в последние годы становятся все более популярными и престижными среди молодежи.
16 ноября в МБОУ СШ № 10 города Архангельска проводился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. 197 участников соревновались в силе, ловкости и теоретических знаниях по физической культуре.
Перед началом состязаний главный специалист отела организационно-аналитического обеспечения Золотухина Ольга Александровна поприветствовала старшеклассников и пожелала им успехов на олимпиаде.
Главный судья, учитель физической культуры МБОУ СШ № 10 Гошев Александр Валерьевич, отметил хорошую слаженную работу жюри и организаторов городского мероприятия.

Категория: Спортивная жизнь школы |