Главная » 2020 » Март » 20 » Наши умницы и умники
Наши умницы и умники

Учащаяся 10к класса Паршева Мария стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре).

Бобкова Дарья, учащаяся 10а класса, тоже успешно представляла школу на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.  Она стала призером  олимпиады по обществознанию.

Учащаяся 8а класса Рассохина Юлия заняла призовое место в  региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по физической культуре по программе 9 класса.

Поздравляем Марию Паршеву, Дарью Бобкову, Юлию Рассохину и их наставников: учителя музыки Чиркову Ольгу Леонидовну,   учителя истории и обществознания Тышлек Галину Михайловну,  учителя физической культуры Гошева Александра Валерьевича!

Учащаяся 10к класса Третьякова Дарья участвовала в региональном этапе гуманитарной телевизионной олимпиады школьников «Умники и умницы». Дарья стала победителем на красной дорожке и вышла в финал  олимпиады. Поздравляем Дарью и желаем ей успешно выступить в финале этого интеллектуального состязания в июне 2020 года!

Категория: Новости школы |