Главная » 2021 » Март » 16 » ООО "Семь Континентов" предлагает летний оздоровительный отдых для детей
ООО "Семь Континентов" предлагает летний оздоровительный отдых для детей

Уважаемые родители!

Детям Арктиктического региона разрешен выезд в лагеря Краснодарского края и Крыма!
АРКТИЧЕСКАЯ ЗОНА - Архангельск, Северодвинск, Новодвинск, Новая Земля, Пинежский, Онежский, Лешуконский, Мезенский и Приморский РАЙОНЫ!

В этом году у нас 2 новых лагеря в Крыму — Автомобилист с шикарным песчаным пляжем и огромной территорией на Азовском море — рядом с Крымским мостом, пед.отряд из Архангельской области, творческая программа «Достояние Архангельской области-новое поколение в поисках себя» и лагерь Сатера на Черном море в Алуште с новым современными номерами с удобствами!

Как и всегда мы продаём путевки в лагерь «Звёздочка-юг» в Анапе — на 2 смену мест уже нет, к сожалению.

Если Указом губернатора будет разрешены лагеря на территории нашей области, то мы планируем открытие лагеря «Беломорье» на базе санатория.

Все лагеря частично оплачиваются из бюджета Архангельской области!

Прием заявок на субсидию начнется уже с 15 апреля, а для этого Вам необходимо заключить с нами договор!

Для бронирования мест Вы можете отправить нам заявку:
в личное сообщение https://vk.com/semcont,
по электронной почте 7knt@mail.ru
по телефонам 8(8182) 20-80-10, +89600028010

Договоры мы заключаем онлайн, это быстро и очень удобно

Родителей, которые хотят заключить договор лично в офисе - мы принимаем по предварительной записи, не забывайте взять с собой маску!
Для этого необходимо позвонить по телефонам
 8(8182) 20-80-10, +89600028010

г. Архангельск, пр-т Ч-Лучинского, д.39, оф.28,