Главная » 2020 » Ноябрь » 24 » Первый областной осенний слет в online формате
Первый областной осенний слет в online формате

С 29 октября по 5 ноября состоялся юбилейный пятый слёт регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» #ЯВКОМАНДЕРДШ. В нём приняли участие самые активные ребята Архангельской области.

В online-слете приняли участие активисты  нашей школы: Тахтарова Екатерина (8а), Сухих Анастасия (6б), Никуткина Ульяна (5б), Силинская Лидия (5б), Павлова Ксения (5б), Козлова Арина (5б).
В рамках слета ребята поучаствовали в полезных мастер-классах, викторинах, челленджах, гитарнике, в проекте "Классные встречи", а также смогли разработать свои КТД – коллективно-творческие дела. За активность в работе начислялись баллы, в конце слета на заработанные баллы участники смогли купить на "Ярмарке" атрибутику РДШ. Больше всех баллов в нашей команде набрала Силинская Лидия, ей была вручена грамота за активное участие в слете.

Поздравляем!
Хоть этот слёт и проходил онлайн, но царила позитивная атмосфера, ребята общались между собой, завели новые знакомства.

Категория: Ученическое самоуправление и детские общественные объединения |