Главная » 2019 » Декабрь » 18 » Подведены итоги областного конкурса "Природные знатели"
Подведены итоги областного конкурса "Природные знатели"

С 3 сентября по 3 декабря 2019 года проходил областной конкурс «Природные знатели», посвященный юбилеям особо охраняемых природных территорий регионального значения  Архангельской области: Кулойскому, Шиловскому биологическим заказникам  и Пермиловскому  геологическому заказнику.

На конкурс было представлено более 150 работ.

Самой популярной оказалась номинация «ЭКОлоготип», в которой ребята разрабатывали логотип  (эмблему) одного из юбилейных заказников, отражающий уникальность и ценность территории. В этой номинации   призёром (2 место) стал  ученик 3г класса нашей школы Бедретдинов Алексей.   Тема его работы «Кулойский заказник». Поздравляем Алексея и желаем дальнейших успехов!

Категория: Новости школы |