Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Посвящение в первоклассники
14:18
Посвящение в первоклассники

2 ноября 2018 г в актовом зале МБОУ СШ №10 состоялся праздник «Посвящение в первоклассники».
Для новоиспеченных первоклассников это было первое мероприятие, в котором они приняли непосредственное участие. Ребята регулярно ходили на репетиции, готовились к выступлению, изо всех сил старались как можно лучше проявить себя, ведь на такое важное мероприятие были приглашены их родители, бабушки и дедушки.
Ребята готовили к празднику стихи, песни, отгадывали загадки, а самое главное – давали клятву первоклассника. А родители показали хороший пример и тоже дали свою клятву, пообещав во всем помогать своим чадам, не ругать их, вместе выполнять домашние задания и быть хорошими родителями!
Гостями нашего праздника были Мальвина и Буратино, которые объяснили, что ребятам нужно проявить все свои таланты для того, чтоб доказать Карабасу Барабасу, что они готовы учиться в школе! И все без исключения справились с этим непростым заданием. Всем первоклассникам выдали удостоверения с печатью и подписью директора школы №10 Коноплева Олега Николаевича, которые подтверждают, что они прошли посвящение и теперь стали настоящими первоклассниками!

 

Категория: Новости школы |