Главная » 2020 » Май » 21 » Уточнения о внедрении системы персонифицированного финансирования
Уточнения о внедрении системы персонифицированного финансирования

Информация для родителей! Уточнения о внедрении системы персонифицированного финансирования

Для того, чтобы получить сертификат, родителям (законным представителям) необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте Навигатора дополнительного образования Архангельской области
  2. Заполнить в личном кабинете родителя (законного представителя) информацию о детях.
  3. Выбрать действие «Получить сертификат».
  4. Ознакомиться с информацией о порядке подтверждения (активации) сертификата, которая расположена в личном кабинете по ссылкам «Подтвердить данные» и «Активировать сертификат».
  5. Обратиться в школу с документами, чтобы подтвердить данные о ребенке и активировать сертификат, написав заявление и согласие на обработку персональных данных.
  • Так как, на данный момент, мы работаем в дистанционном формате, то подтвердить личность ребенка и активировать сертификат учета можно будет дистанционно.
    Рассказываем о процедуре подтверждения личности ребенка и активации сертификата дополнительного образования в ДИСТАНЦИОННОМ формате.
    Ходить никуда не нужно, все можно сделать, не выходя из дома.
    Что же нужно сделать? Еще раз повторим все шаги:
  1. Зарегистрироваться на ГИС АО "Навигатор" https://dop29.ru
  3. Скачать шаблоны заявлений, прикрепленные к этой записи.
  4. Если есть возможность распечатать дома-можно распечатать. Если нет - переписать заявление от руки на лист формата А4. После того, как заявление заполнено, вы его фотографируете (чтобы было читаемо), либо можно отсканировать, если у вас есть такая возможность дома.
  5. Отправляете на электронную почту школы – shkola10arh@yandex.ru с пометкой "ПФДО" заполненное заявление и согласие на обработку персональных данных, где сотрудники сверяют данные по необходимым имеющимся документам, таким образом подтверждая личность вашего ребенка в Навигаторе и активируя сертификат.

После снятия ограничительных мероприятий по нераспространению коронавирусной инфекции необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО предоставить в образовательную организацию оригиналы заявлений на выдачу сертификата и согласий на обработку персональных данных.

Подробная видео-инструкция по регистрации в Навигаторе и получению сертификата расположена по адресу: https://youtu.be/Ec1XlR9D2AU.

Вопросы, связанные с регистрацией в Навигаторе, можно задать Логиновой Наталии Сергеевне, заместителю директора по воспитательной работе, направив письмо на электронный адрес школы –
shkola10arh@yandex.ru с пометкой "ПФДО".

Образцы заявлений прилагаются (скачать)

Категория: Новости школы |