Главная » 2022 » Февраль » 17 » Уважаемые родители
16:22
Уважаемые родители

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» реализует проект «Организационно-методическое сопровождение по созданию и реализации дополнительных общеобразовательных программ в области генетики».
В рамках реализации проекта в марте 2022 года будут реализованы в дистанционном формате образовательные программы, разработанные совместно с ведущими специалистами Федерального исследовательского центра Всероссийского института генетических ресурсов растений имени Н.И. Вавилова (ВИР).
Дополнительная общеобразовательная программа предусматривает получение знаний о генетических технологиях и позволяет овладеть основными навыками современных молекулярно-генетических методов. Освоение программы поможет обучающимся применять новые знания при подготовке к участию в олимпиадах различного уровня, разовьет их нестандартное мышление и креативный подход в решении практических задач, поможет при подготовке к поступлению в ВУЗы соответствующего профиля.
Начало реализации программы для школьников запланировано на 15 марта 2022 года. Обучение пройдет дистанционно на цифровой платформе ФГБОУ ДО ФЦДО.
Приглашаем обучающихся 9 - 11 классов, серьезно интересующихся генетикой, общебиологическими дисциплинами и планирующих связать свою будущую профессию с биологией, пройти обучение.
Обучение бесплатно. Количество мест для обучения ограничено. По окончании обучения выдается сертификат.
Заявки на обучение можно разместить по ссылке: https://forms.gle/6U7SMCmKQX2zvkq18