Главная » 2021 » Октябрь » 28 » Внимание, важная информация!
Внимание, важная информация!

Уважаемые родители! В городе Архангельске принимаются усиленные меры по недопущению возникновения и распространения коронавирусной инфекции. Так, указом Губернатора Архангельской области от 27.10.2021 №135-у определено, что с 29 октября несовершеннолетние лица не могут находиться в торговых центрах (комплексах), торгово-развлекательных центрах (комплексах)  без сопровождения родителей или  иных законных представителей. Родители и иные представители несовершеннолетних лиц обязаны не допускать нахождение несовершеннолетних лиц  без сопровождения.

Принятые меру помогут сдержать распространение вируса и уберечь себя, детей и окружающих. Убедительная просьба к вам: отнестись с особым вниманием к детям в этот период, контролировать их местонахождение.

Категория: Новости школы |