Северянам рассказали, как в 2024 году поступить на целевое обучение
Задумались о том, чтобы поступить в ВУЗ по целевому обучению?
Как это сделать, подробно рассказали в наших карточках:

Дата: 10.07.2024

В МБОУ СШ № 10 в настоящий момент есть 3 свободных места для поступления в первый класс.
Подробная информация и контактные данные расположены на странице Для поступающих в 1 класс

Дата: 05.07.2024

В десятой школе действует и развивается клуб «Моделист» под руководством педагога дополнительного образования МБОУ СШ № 10 Кармакулова  Александра Вячеславовича вот уже 25 лет. Этот год юбилейный и для Александра Вячеславовича. Чтобы увлечь ребят авиамоделированием, нужно самому быть увлеченным человеком. Александр Вячеславович начал заниматься авиамоделизмом с детства, с 7 лет (фото «с планером в Кашире»).

Продолжил занятия авиамоделизмом на областной станции юных техников, под руководством Потылицына Евгения Александровича, и с благодарностью вспоминает своего педагога, приучая своим примером ценить своих наставников.

Дата: 29.05.2024

24 мая 2024 года для учеников выпускных классов прозвучал последний школьный звонок. Учеба, одноклассники, учителя - все осталось позади и детство тоже - далекое, веселое и доброе...

Дорогие выпускники! Цените то, что имеете, не пасуйте перед трудностями и обязательно найдите свое призвание, а школа всегда будет гордиться вашими успехами и достижениями!

В добрый путь!

Дата: 25.05.2024

ОГЭ, ЕГЭ, ВПР - эти аббревиатуры пугают и родителей, и школьников.
Именно в этот момент ваша поддержка нужна ребенку больше, чем когда-либо. Стресс, связанный с контрольными и экзаменами, огромен, и родителям важно быть рядом физически и морально
‍‍‍ ... Читать дальше »

Дата: 08.05.2024

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 июля 2024 г. переход на предоставление доступа к АИС "Дневник.ру" будет возможен только с помощью подтверждённой учётной записи в ЕСИА (Госуслуги).

Для подтверждения учетной записи ребёнка младше 14 лет, родители (законные представители) в личном кабинете на портале Госуслуг должны:

создать детскую учётную запись и привязать учётную запись ребёнка к своей учётной записи

привязать детскую учётную запись к своей учётной записи, если была создана упрощённая учётная запись.

Данная мера позволит получать данные об успеваемости обучающихся в «Школьном портфолио» на портале Госуслуг, повысить качество информирования родителей и осуществления услуги по предоставлению в электронном виде информации о текущей успеваемости учащегося.

Просим Вас такж ... Читать дальше »

Дата: 03.05.2024

Диктант Победы 2024 — Всероссийская акция, приуроченная к празднованию Дня Победы. Полное название мероприятия    Международный исторический диктант на т ... Читать дальше »

Дата: 23.04.2024