Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/302089

Дата: 02.10.2023

21 сентября – День воинской славы России — День победы русских полков во главе с великим князем Дмитрием Донским над монголо-татарскими войсками в Куликовской битве в 1380 году
Эта победа вселила в русских князей уверенность, определила дальнейшую судьбу Российского государства, однако разбита была Орда только через 100 лет.
По своим масштабам Куликовская битва занимает особое место в истории военного искусства. Стратегия и тактика, примененная Дмитрием Донским, превосходила стратегию и тактику врага, отличалась наступательным характером, активностью и целеустремленностью действий. Хорошо о ... Читать дальше »

Дата: 21.09.2023

С 1 сентября 2023 года в российских школах появились обязательные уроки по профориентации.
Цикл занятий по профориентации получил название «Россия — мои горизонты». В 2023/2024 учебном году курс состоит из 34 уроков, которые будут проходить каждый четверг у учеников 6–11 классов. Узнать расписание, темы и содержание занятий можно на сайте проекта «Билет в будущее».

... Читать дальше »

Дата: 20.09.2023

«Остаться в живых» - квест, который был пройден с большим интересом и достоинством нашими учащимися 2 Б класса!
Ребята ориентировались по карте, определяли где находится север, узнавали съедобные и несъедобные грибы и ягоды, смогли определить какие травы лекарственные и от чего они нам могут помочь, а так же строили укрытие на случай дождя и непогоды. Все эти знания и навыки помогут с уверенностью преодолеть все трудности, которые могут встретиться на пути путешественника!
Квест не оставил никого равнодушным, ни детей, ни их родителей. А найденные жёлуди и красивые листья для гербария надол ... Читать дальше »

Дата: 18.09.2023

В 2023-2024 учебном году  МБОУ СШ №10 планирует с октября по март проведение занятий в Школе будущего первоклассника. Первое занятие состоится 7 октября.

Для зачисления в Школу будущего первоклассника  необходимо с 19 сентября по 29 сентября 2023 г. заключить договор с МБОУ СШ № 10 об оказании платных услуг.

... Читать дальше »

Дата: 14.09.2023

Дата: 04.09.2023

« 1 2 3 4 5 6 ... 88 89 »