Главная » Архив новостей

ЗНАЙ! ПОМНИ! СОБЛЮДАЙ!

  1. Прежде чем перейти дорогу, убедись в отсутствии транспортных средств на проезжей части. Будь внимателен!
  2. Переходи дорогу только по пешеходному переходу.
  3. Не выходи на дорогу из-за стоящего транспорта и в местах с ограниченной видимостью. Переходи дорогу только на зеленый сигнал светофора. Красный и желтый сигналы ЗАПРЕЩАЮТ движение!
  4. При отсутствии пешеходного перехода переходи дорогу в местах, где она хорошо просматривается в обе стороны. Дорогу, где нет пешеходного перехода, нужно переходить особенно внимательно, под прямым углом к проезжей части.
  5. На загородной дороге пешеходы должны ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 01.04.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

Для эффективного применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Министерство просвещения Российской Федерации организовывает предоставление бесплатного доступа к необходимым образовательным интернет-ресурсам.

Методическую поддержку применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий осуществляет ФГАОУ ДПО ’’Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий”.

На странице департамента образования официального информационного Интернет-портала муниципального образования "Город Архангельск" в разделе "Главная новость" (http://www.arhcity.ru/?page=1466/40) создана страница: "Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения" с актуа ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.03.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем вас о том, что, если вы вернулись из любой поездки, в том числе по Российской Федерации, необходимо пройти процедуру карантинно-ограничительных мероприятий (режим самоизоляции) в течение двух недель.

За нарушение условий карантина (режима самоизоляции) вас могут привлечь к установленной законодательством Российской Федерации ответственности, в том числе уголовной.

Кроме того, напоминаем, что все учащиеся в период ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции должны находиться дома.

Администрация школы

Дата: 28.03.2020

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в условиях введения предупреждающих мер по распространению коронавирусной инфекции COVID-2019 с 30 марта по 3 апреля являются выходными днями с сохранением заработной платы. Доступ в школу всем, кроме заместителя директора по АХР, сторожей и вахтеров будет закрыт.
Указ Президента предполагает, что население в указанный период должно находиться в режиме самоизоляции.
Предполагается, что с 6 апреля образовательный процесс с учащимися будет возобновлен в заочной форме обучения с использованием дистанционных технологий.

Категория: Новости школы | Дата: 27.03.2020

Учащаяся 10к класса Паршева Мария стала победителем регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (мировой художественной культуре).

Бобкова Дарья, учащаяся 10а класса, тоже успешно представляла школу на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников.  Она стала призером  олимпиады по обществознанию.  

Учащаяся 8а класса Рассохина Юлия заняла призовое место в  региональном этапе всерос ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 20.03.2020

Школа будущего первоклассника приостанавливает проведение занятий до соответствующего распоряжения.

Категория: Новости школы | Дата: 18.03.2020

В соответствии с распоряжением Администрации муниципального образования «Город Архангельск» от 18.03.2020 № 973р «Об организации работы муниципальных организаций, находящихся в ведении департамента образования, управления по физической культура и спорту, управления культуры и молодежной политики Администрации муниципального образования «Город Архангельск», на основании приказа департамента образования  Администрации муниципального образования «Город Архангельск» от 18.03.2020 № 142 «Об организации образовательного процесса в муниципальных организациях, находящихся в ведении департамента образования  Администраци ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 18.03.2020

«Большая перемена» является направлением проекта «Бюджет твоих возможностей». 

Проект Большая перемена

Со 2 по 20 марта 2020 года стартовал приём заявок на участие в проекте «Большая перемена» от учащихся 7-11 классов.

Вся актуальная информация о проекте отражается в группе «Бюджет твоих возможностей» в социальной сети Вконтакте (https://vk.com/btv29)

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 11.03.2020

Хотя за окном всё ещё сугробы и минусовая температура, ничто не мешает нам радоваться первым лучам солнца и тёплым весенним праздникам.  6 марта в стенах нашей школы  прошёл праздничный концерт «8 марта - день чудес!», который был ярким подарком всем девушкам и женщинам перед Международным женским днём. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 10.03.2020

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 88 89 »