Главная » Архив новостей

Травматизм и его предупреждение – одна из важнейших задач современного общества, которая может быть достигнута, в первую очередь, соблюдением правил пожарной безопасности.
МЧС России по Архангельской области с целью снижения рисков возникновения пожаров, а также снижения рисков несчастных случаев напоминает о правилах пожарной безопасности.
С видеороликами, подготовленными  МЧС России по Архангельской области, можно ознакомиться, перейдя по ссылке:

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ.mp4 (182634726)
... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 09.04.2020

Напоминаем, что в период карантинно-ограничительных мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции ответственность за жизнь и здоровье детей, а также обеспечение их досуга несут родители (законные представители). Соблюдайте режим самоизоляции.

Дата: 01.04.2020

ЗНАЙ! ПОМНИ! СОБЛЮДАЙ!

  1. Прежде чем перейти дорогу, убедись в отсутствии транспортных средств на проезжей части. Будь внимателен!
  2. Переходи дорогу только по пешеходному переходу.
  3. Не выходи на дорогу из-за стоящего транспорта и в местах с ограниченной видимостью. Переходи дорогу только на зеленый сигнал светофора. Красный и желтый сигналы ЗАПРЕЩАЮТ движение!
  4. При отсутствии пешеходного перехода переходи дорогу в местах, где она хорошо просматривается в обе стороны. Дорогу, где нет пешеходного перехода, нужно переходить особенно внимательно, под прямым углом к проезжей части.
  5. На загородной дороге пешеходы должны ... Читать дальше »
Категория: Новости школы | Дата: 01.04.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

Для эффективного применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий Министерство просвещения Российской Федерации организовывает предоставление бесплатного доступа к необходимым образовательным интернет-ресурсам.

Методическую поддержку применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий осуществляет ФГАОУ ДПО ’’Центр реализации государственной образовательной политики и информационных технологий”.

На странице департамента образования официального информационного Интернет-портала муниципального образования "Город Архангельск" в разделе "Главная новость" (http://www.arhcity.ru/?page=1466/40) создана страница: "Онлайн-ресурсы для обеспечения дистанционного обучения" с актуа ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 31.03.2020

Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем вас о том, что, если вы вернулись из любой поездки, в том числе по Российской Федерации, необходимо пройти процедуру карантинно-ограничительных мероприятий (режим самоизоляции) в течение двух недель.

За нарушение условий карантина (режима самоизоляции) вас могут привлечь к установленной законодательством Российской Федерации ответственности, в том числе уголовной.

Кроме того, напоминаем, что все учащиеся в период ограничительных мер по предупреждению распространения коронавирусной инфекции должны находиться дома.

Администрация школы

Дата: 28.03.2020

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и с целью обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в условиях введения предупреждающих мер по распространению коронавирусной инфекции COVID-2019 с 30 марта по 3 апреля являются выходными днями с сохранением заработной платы. Доступ в школу всем, кроме заместителя директора по АХР, сторожей и вахтеров будет закрыт.
Указ Президента предполагает, что население в указанный период должно находиться в режиме самоизоляции.
Предполагается, что с 6 апреля образовательный процесс с учащимися будет возобновлен в заочной форме обучения с использованием дистанционных технологий.

Категория: Новости школы | Дата: 27.03.2020

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 ... 88 89 »