15 сентября в Городской детской библиотеке им. Е.С. Коковина. были подведены итоги акции «Письмо моей семье».  ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 30.09.2019

Дружно мы пошли в поход,
Взяв с собою бутерброд,
Термос с чаем и банан.
Солнце ярко светит нам!
Мы играли, просвещались,
Позитивом заряжались!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 26.09.2019

В нашей школе прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». 13 сентября в актовом зале собрались учащиеся 5-11 классов. Участвовать могли все желающие. Игра состояла из 2 туров, которые содержали по 12 вопросов. Вопросы были на самые разные темы, и ответ требовал логического мышления. Игра прошла с небывалым азартом. Все знатоки получили удовольствие от игры и общения.
Организатором этой игры является учитель истории и обществознания Слинько Владимир Леонидович, руководитель школьного клуба интеллектуалов.

Дата: 23.09.2019

В среду, 25 сентября 2019 года, будет проведен школьный легкоатлетический кросс. В нем примут участие учащиеся 4-11 классов.  Мероприятие проводится с целью привлечения учащихся к занятиям физической культурой. По итогам соревнования победители и призеры награждаются грамотами. Кросс – это отличная возможность проявить свои спортивные таланты, с пользой провести время, активно отдохнуть с друзьями, стать участником школьных соревнований!

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 20.09.2019

13 сентября 2019 года 2а класс провёл «День Здоровья» на природе. ... Читать дальше »

Дата: 16.09.2019

В школьной жизни много интересных страниц. Одна из них – походы и туристические слеты. Для учащихся восьмых классов был организован День здоровья в сосновом бору на 27 км трассы Архангельск-Москва.
Восьмиклассники участвовали в интересных соревнованиях: установка палатки, передвижение по параллельным  канатным перилам, переноска раненого, бег в противогазах, заготовка дров, подъем в гору по веревке, стрельба из винтовки, определение азимута. Команды от каждого класса с азартом принялись выполнять достаточно трудные задания, а болельщики поддерживали их на всех этапах.
Спорт закаляет тело и дух. Соревнования между классами в походе всегда приносят ... Читать дальше »

Категория: Спортивная жизнь школы | Дата: 09.09.2019

2 сентября первый школьный звонок оповестил о начале нового учебного года. Классный час «Урок Победы» был посвящен 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Дата: 03.09.2019