20 февраля 2017 года в студии танца «Танцевальная платформа» состоялся восьмой танцевально-спортивный марафон «Альтернатива» Детской организации «Юность Архангельска». Марафон «Альтернатива» - одно из самых любимых и ярких мероприятий «ЮНЫ», которое дает школьникам города отличную возможность познакомиться с современными танцевальными направлениями. ... Читать дальше »

Дата: 26.02.2017

Накануне Дня воинской славы Совет учащихся школы организовал для учащихся во время перемен конкурсы по станциям: «Армрестлинг», «Химзащита», «Разбор магазина АКМ», «Спортивная», «Интеллектуальная», «Сделай сам» и др. Ребята с удовольствием пробовали свои силы в различных соревнованиях. А Совет учащихся решил продолжить сложившуюся в нашей школе хорошую традицию. ... Читать дальше »

Дата: 24.02.2017

Команда художественных гимнасток нашей школы заняла призовые места в Открытом Всероссийском турнире «Наши дети», который проходил в городе Озёры Московской области 18-19 февраля 2017 года.

Поздравляем Волокитину Валерию (1к класс), Семёнову Софью и Пермиловскую Софью (3в класс), занявших 2 место, Шлёнкину Владу (4а класс) и Ярцеву Софью (4в класс), занявших 3 место, Озолину Даниеллу (6в класс), занявшую 1 место. ... Читать дальше »

Дата: 22.02.2017

День Святого Валентина – нерусский праздник, но во время декады иностранных языков он стал традиционным в нашей школе. Вот и в этом году старшеклассники решили в честь Дня влюбленных подарить учителям хорошее настроение. А выставка «Валентинок» украсила этот день. Ведь дарить хорошее настроение – это так приятно! ... Читать дальше »

Дата: 17.02.2017

Новый год – семейный праздник. А служба в армии проходит далеко от родного дома, вот и поздравляет наша школа уж который год солдат с праздником, чтобы на Крайнем Севере они почувствовали, что северяне – люди душевные и заботливые. Учащиеся нашей школы собрали перед Новым годом подарки и, с помощью Солдатского клуба, отправили вкусный привет военнослужащим. Приятно делать добро! ... Читать дальше »

Дата: 09.02.2017

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки  Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году. ... Читать дальше »

Дата: 25.01.2017

20 января 2017 года в МБОУ СШ № 36 нашей команде ЮИДД вручили сертификат за участие в городских соревнованиях "Безопасное колесо". Несмотря на то что мы не заняли призовых мест, нам есть к чему стремиться! ... Читать дальше »

Дата: 23.01.2017

Ежегодно в Архангельске проводятся городские соревнования отрядов юных инспекторов движения "Безопасное колесо". В них принимают участие учащиеся школ города Архангельска. Цель таких соревнований заключается в профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. ... Читать дальше »

Дата: 19.01.2017

В соответствии с Правилами приёма граждан в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Средняя школа № 10»  с  1 февраля  2017 года производится приём  заявлений  от  родителей  будущих первоклассников,  проживающих на  территории, закреплённой  за МБОУ СШ  № 10, в первые классы на 2017-2018 учебный год.

Планируется набор обучающихся в первые классы в количестве 100 человек.

Микрорайон, закреплённый за муниципальным бюджетным общеобразовательным  учреждением &nb ... Читать дальше »

Дата: 17.01.2017

« 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 89 90 »